Komplemen
MASA BERLAKU PERSETUJUAN PENDAFTARAN SUPLEMEN MAKANAN

Pertanyaan :

Berapa lama persetujuan pendaftaran suplemen makanan berlaku? Apakah ada peraturan yang mengaturnya?

Jawaban :

Sesuai Pasal 26, Perka BPOM No.HK.00.05.41.1381 Tahun 2005 tentang Tata Laksana Pendaftaran Suplemen Makanan, persetujuan pendaftaran suplemen makanan berlaku selama 5 (lima) tahun.